Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка |
| Материал | Войлок |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Гранит, Кварцит, Пластик, Стекло, Керамогранит, Лак, Краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Назначение | Полирование |
| Обработка материала | Нержавіюча сталь, алюміній, бронза, пластик, акрил, дерево, камінь, кераміка. |
| Посадочный диаметр | Різьба М14 |
| Толщина | 20 мм |
Войлочный полировальный круг
Материал войлочного круга – это естественный или синтетический войлок, который является мягким и эластичным, что позволяет применять его на поверхностях с различными свойствами.
Войлочные круги обычно используются для:
-Полировка металла
-Полировка автомобильных фар и кузовов
-Обработка древесины
-Обработка пластмассы и камня.
Войлочные круги обычно используются вместе с полировальными пастами, которые наносятся на круг или непосредственно на обрабатываемую поверхность.
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

