Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип по происхождению | Синтетические |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Материал | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 24.0 |
| Обработка материала | Газобетон |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Зачистной |
| Назначение | Зачистной |
Круг лепестковый торцевой
Лепестки изготавливаются из абразивного материала и укладываются в виде концентричных слоев. Это позволяет сохранять высокую эффективность работы и предотвращать закупорку инструмента.
Пеленочный круг используется для обработки поверхностей, устранения царапин, коррозии, окислов, а также для шлифовки сварных швов и обработки металлов после лазерной или плазменной резки.
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

