Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Графит, Камень, Плитка, Гранит, Пластик, Керамика, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Материал | Цирконий |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм. |
| Обработка материала | Сталь, метал, нержавіюча сталь, олово |
| Вид обработки | Шлифование |
| Діаметр посадкового штоку | 3 мм |
Насадки циркониевые на дрэмль
Предлагаем вам насадки на дрель из оксида циркония.
В наборе 100 штук.
Форма шарошек : цилиндрическая и коническая.
Размеры: 4мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм.
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

