Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик, Лак, Краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм. |
| Обработка материала | Метал, пластик, сталь, нержавіюча сталь, кераміка |
| Материал | Вулканіт |
| Вид обработки | Шліфування, полірування |
| Діаметр посадкового штоку | 3 мм |
Насадки циркониевые на дрель
Предлагаем вам вулканитовые насадки на дрель.
В наборе 100 штук.
Форма шарошек : цилиндрическая и коническая.
Размеры: 4мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм.
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

