Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Медь, Латунь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Гранит, Керамика, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 20 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Сталь, Нержавіюча сталь, Скло, Пластик, Метал |
| Материал | Вулканіт |
| Высота | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Діаметр посадкового штоку | 3 мм |
Насадка вулканитовая
Эта насадка изготовлена из вулканитового материала, который очень прочный и устойчивый к высоким температурам. Она имеет цилиндрическую форму и доступна в нескольких размерах: 10 мм, 8 мм, 6 мм, 5 мм, 4 мм.
Используется для обработки различных материалов: металла, дерева и пластика. Идеально подходит для шлифовки и полировки.
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

