Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Область применения | Чугун, Алюминий, Латунь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Керамика, Абразив |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 4 мм, 5мм, 6 ммм, 8 мм, 10 мм |
| Обработка материала | Сталь, Нержавіюча сталь, Скло, Пластик, Метал |
| Материал | Хромтитанистий електрокорунд |
| Вид обработки | Шлифование |
| Діаметр посадкового штоку | 3 мм |
Насадки хромтитан.
Предлагаем вам насадки на дрэмль из хромитаистого электрокорунда.
В наборе 10 штук.
Форма шарошек : цилиндрическая и коническая.
Размеры: 4мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

