Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX), Бакелитовая связка |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые на бакелитовой связке
Шлифовальные круги из электрокорунда нормального на бакелитовой связке – это эффективный, недорогой и широко применяемый инструмент для шлифовки стали и других металлов средней твердости. Благодаря своим свойствам они идеально подходят для массового производства и бытовых нужд в металлообработке.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

