Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Шлифовальные круги марки 14А – это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального. Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
Размер круга:
Наружный диаметр - 80 мм
товщина - 32 мм
посадочное отверстие - 20 мм.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
В нашем магазине Шлипрайд вы найдете абразивный инструмент, который соответствует вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

