Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь, Латунь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 25 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Шлифовальные круги марки 14А – это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального. Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
В нашем магазине "Шлифпрайд" вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

