Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Камень, Плитка, Абразив, Сталь, Пластик, Краска |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые на бакелитовой связке обдирный
Они используются в различных отраслях промышленности для обработки металлов, дерева, пластика, керамики и других материалов. Шлифовальные круги на бакелитовой связке хорошо подходят для широкого спектра задач, включая грубую и финишную шлифовку, резку, формирование и полировку.
У нас вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

