Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Andre |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь, Пластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Электрокорунд хром-титанистый, Бакелитовая связка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Зернистость | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги бакелитовой связки
Шлифовальные круги на бакелитовой связке являются надежным инструментом для разнообразных профессиональных и домашних задач шлифовки и обработки материалов.
Они используются в различных отраслях промышленности для обработки металлов, дерева, пластика, керамики и других материалов. Абразивные круги на бакелитовой связке хорошо подходят для широкого спектра задач, включая грубую и финишную шлифовку, резку, формирование и полировку.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

