Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Алюминий, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые на вулканитовой связке
Уликанитовая связка изготовлена из вулканитовых порошков, которые смешиваются с пластичными добавками для формирования круга. Эта связка является менее токсичной и более экологичной по сравнению с бакелитовой связкой.
Они также широко используются в металлообработке, деревообработке, производстве мебели, автомобильной промышленности и других отраслях.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, который соответствует вашим размерам, зернистостью и потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

