Наждачный круг 14А 150/16/20
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-PP14А150/16/20
Наждачный круг 14А 150/16/20В наличии
250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
Идеален для обработки стали и черных металлов. Обладает хорошими шлифовальными свойствами и долговечностью. Рекомендуется для использования на стационарных шлифовальных машинах.
У нас в магазине "Шлифпрайд" найдёте инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
