Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
14А — электрокорунд нормальный
Идеален для обработки стали и черных металлов. Обладает хорошими шлифовальными свойствами и долговечностью. Рекомендуется для использования на стационарных шлифовальных машинах.
Керамическая связка в шлифовальных кругах используется для обеспечения стабильности и эффективности шлифования.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

