Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Алюминий, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
14А — электрокорунд нормальный
Идеален для обработки стали и черных металлов. Обладает хорошими шлифовальными свойствами и долговечностью.
Рекомендуется для использования на стационарных шлифовальных машинах.
Размер круга :
наружный диаметр - 175 мм;
толщина - 32 мм;
посадочное отверстие - 32 мм.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

