Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Алюминий, Абразив, Сталь, Пластик, Пенобетон |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
14А — электрокорунд нормальный.
Идеален для обработки стали и черных металлов. Обладает хорошими шлифовальными свойствами и долговечностью.
Рекомендуется для использования на стационарных шлифовальных машинах.
Размер круга :
-внешний диаметр -200 мм;
-высота - 20 мм;
-посадочное отверстие - 12.7мм.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

