Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Плитка, Керамика, Кирпич, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
14А — электрокорунд нормальный.
Идеален для обработки стали и черных металлов. Обладает хорошими шлифовальными свойствами и долговечностью.
Рекомендуется для использования на стационарных шлифовальных машинах.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

