Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Камень, Плитка, Гранит, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 127 мм |
Шлифовальные круги 14А серые
14А — электрокорунд нормальный
Идеален для обработки стали и черных металлов. Обладает хорошими шлифовальными свойствами и долговечностью.
Благодаря своим свойствам электрокорундовые шлифовальные круги диаметром 300 мм являются надежным инструментом для крупносерийного производства и интенсивных ремонтных работ. У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, отвечающий вашим потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

