Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Керамика, Абразив, Сталь, Пластик, Ламинат, Керамическая плитка, Песчаник, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Материал | Електроконунд нормальний |
Абразивные круги
Предлагаем вам шлифовальные круги в ассортименте.
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

