Абразивный круг 25А 50/40/16
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-PP25A50/50/16
Абразивный круг 25А 50/40/16В наличии
120 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Плитка, Керамика, Кирпич, Абразив, Пластик, Ламинат, Керамическая плитка, Пенобетон, Мрамор, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Материал | Електрокорунд нормальний |
Абразивные круги
Предлагаем вам шлифовальные круги из электрокорунда нормального в ассортименте.
Используется для наружной и внутренней шлифовки, заточки инструментов и деталей на точильно-шлифовльном оборудовании.
Подходит для обработки углеродистых, конструкционных, легированных сталей, закаленной стали, а также чугуна.
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
