Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 14 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Материал | Оксид алюмінію нормальний |
Абразивные круги
Предлагаем вам шлифовальные круги в магазине Шлифпрайд в асортименті.
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

