Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Графит, Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Абразив, Пластик, Керамическая плитка, Шпаклевка, Песчаник, Ракушняк, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Посадочный диаметр | 3 мм |
| Материал | Оксид алюмінію нормальний |
Шлифовальные круги
В нашем магазине Шліфпрайд широкий ассортимент абразивных кругов.
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

