Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип абразивных материалов | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифование |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Материал | Електрокорунд нормальний |
| Обработка материала | Загартована, нержавіюча сталь, метал |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Толщина | 25 мм |
Шлифовальные круги
Предлагаем вам абразивные круги с электрокорунда нормального 25А.в нашем магазине Шлифпрайд.
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

