Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Сталь, Пластик, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Материал | Оксид алюмінію нормальний |
Абарасивные круги
Основное назначение:
Для точного шлифования, доведения мелких деталей, снятия заусенцев, обострения инструментов, работы в труднодоступных местах.
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

