Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Плитка, Абразив, Сталь, Шифер, Пластик, Керамическая плитка, Газобетон, Мрамор, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Материал | Електрокорунд нормальний |
Абразивные круги
Основное назначение:
Для точного шлифования, доведения мелких деталей, снятия заусенцев, обострения инструментов, работы в труднодоступных местах.
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

