Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип абразивных материалов | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифование |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Материал | Електрокорунд нормальний |
| Обработка материала | Загартована, нержавіюча сталь, чавун, метал |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Толщина | 32 мм |
Абразивные круги
Основное назначение:
Для точного шлифования, доведения мелких деталей, снятия заусенцев, обострения инструментов, работы в труднодоступных местах.
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

