Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Камень, Керамика, Абразив, Сталь, Керамическая плитка, Пенобетон, Керамогранит, Твердая древесина, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Материал | Оксид алюмінію нормальний |
Абразивные круги
Основное назначение:
Для точного шлифования, доведения мелких деталей, снятия заусенцев, обострения инструментов, работы в труднодоступных местах.
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

