Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Керамика, Абразив, Сталь, Пластик, Ламинат, Керамическая плитка, Мрамор, Ракушняк, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Посадочный диаметр | 13 мм |
| Материал | Електрокорунд нормальний |
Шлифовальные круги
Основное назначение:
Для точного шлифования, доведения мелких деталей, снятия заусенцев, обострения инструментов, работы в труднодоступных местах.
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

