Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь, Пластик, Песчаник, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 76 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Твердость | По запиту |
Абразивные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах! За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

