Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь, Газобетон, Твердая древесина, Оргстекло |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
Шлифовальные круги 14А серые на вулканитовой связке
14А — электрокорунд нормальный
Идеален для обработки стали и черных металлов. Обладает хорошими шлифовальными свойствами и долговечностью.
Рекомендуется для использования на стационарных шлифовальных машинах.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, который соответствует вашим размерам, зернистостью и потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

