Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь, Твердая древесина, Оргстекло, Металлопластик |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
Шлифовальные круги 14А серые на вулканитовой связке
Абразивные круги марки 14А - это абразивные инструменты, изготовленные на основе электрокорунда нормального.
Они предназначены для наружного и внутреннего шлифования различных металлов, включая сталь средней твердости, чугун, цветные металлы.
У нас в магазине Шлифпрайд вы найдете инструмент, который соответствует вашим размерам, зернистостью и потребностям в точности обработки.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

