Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Обработка материала | Загартована сталь, легована сталь, інструментальна сталь, метал, чавун |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Материал круга | Оксид алюмінію |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Наждачные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шліфпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах! За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

