Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Абразив, Сталь, Пластик, Песчаник |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 76 мм |
| Зернистость | По запиту |
| Твердость | По заапиту |
Абразивные круги 25А
Шлифовальные круги из электрокорунда являются универсальными и надежными инструментами для широкого спектра задач по отделке поверхностей.
Размер куга:
-внешний диаметр - 300 мм;
-товщина - 50 мм;
посадочное отверстие - 76 мм.
Заказывайте шлифовальные круги из электрокорунда в нашем магазине "Шлифпрайд" уже сегодня и убедитесь в их отличительных свойствах! За дополнительной информацией обратитесь к нашим менеджерам.
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

