Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень, Абразив, Пенобетон, Газобетон, Твердая древесина, Металлопластик |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX), Бакелитовая связка |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
Круг зачистной армированный
Предлагаем вам круги зачистные 150 мм наружный диаметр, 25 мм толщина, 32 мм посадочное отверстие.
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

