Розпродаж
Камень шлифовальный цилиндрический 110х55х22 P24
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Камень шлифовальный цилиндрический 110х55х22 P24В наличии
150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Латунь, Закаленная сталь, Графит, Камень, Бетон, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 24 |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 55 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
Чашка шлифовальная
Высокопроизводительный абразивный инструмент для грубой обработки и зачистки.
Благодаря форме «цилиндрическая чашка» и чрезвычайно грубому зерну P24, этот камень идеально подходит для быстрого снятия больших слоев материала, выравнивания поверхностей и очистки литья.
Обырка чугунного и стального литья, зачистка грубых сварных швов, заточка массивного инструмента, шлифовка бетона, удаление наплывов после опалубки, обработка натурального камня и гранита.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
